令和8年度イランカラㇷ゚テキャンペーン展開業務に係る公募型プロポーザルについて【参加表明9/15(火)締切、企画提案9/29(火)締切】
令和8年度イランカラㇷ゚テキャンペーン展開業務に係る公募型プロポーザルについて【参加表明9/15(火)締切、企画提案9/29(火)締切】
次のとおり、公募により企画提案を募集し、その内容を審査して最良の提案をした者を選定し随意契約の相手方の候補とする公募型のプロポーザルを実施する。
【概要】
■契約の名称
令和8年度イランカラㇷ゚テキャンペーン展開業務
■公募型プロポーザルの参加に必要な資格
「Ⅱ.公募型プロポーザル方式に参加する者に必要な資格」に示す資格を有すること。
■参加表明書の提出期限及び提出場所
提出期限 令和8年9月15日(火)午後5時必着
提出場所 札幌市中央区北1条西7丁目プレスト1・7 5階
公益財団法人アイヌ民族文化財団事務局事業2課
■企画提案書の提出期限及び提出場所
提出期限 令和8年9月29日(火)午後5時必着
提出場所 札幌市中央区北1条西7丁目プレスト1・7 5階
公益財団法人アイヌ民族文化財団事務局事業2課
R8イランカラㇷ゚テキャンペーン.zip
※契約の取扱い
公益財団法人アイヌ民族文化財団財務規程第25条の3の規定により、北海道財務規則(昭和45年北海道規則第30号)を準用しています。

